..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Analogue Circuits and Image Sensors Group

Chair

Univ. Prof. Dr. Bhaskar Choubey

Office: H-E 113/1

Phone: 0271-740-2466

Email: acis@eti.uni-siegen.de

Bhaskar Chouubey

Secretary

Ms. Rachel Schneider

Office: H-E 113

Phone: 0271-740-2466

Email: acis@eti.uni-siegen.de

Rachel Schneider

Post-Doctoral Researcher

Dr. Amir Shadmani

Office: H-E 114

Phone: 0271-740-2569

Email: amir.shadmani@uni-siegen.de

Amir Shadmani

Laboratory Engineer

Dipl.-Ing. Christian Schilmöller

Office: H-E 110

Phone: 0271-740-4336

Email: christian.schilmoeller@uni-siegen.de

Christian Schilmoeller

Doctoral Researcher

M. Tech. Soumya S. Panda

Office: H-E 108/09

Phone: 0271-740-4776

Email: soumya.panda@uni-siegen.de

Soumya Panda

Doctoral Researcher

M.Sc. Swaroop Badekara

Office: H-E 114

Phone: 0271-740-3681

Email: swaroop.badekara@uni-siegen.de

Swaroop Badekara

Doctoral Researcher

M.Eng. Tongjun Liu

Office: H-E 108/09

Phone: 0271-740-17354

Email: tongjun.liu@uni-siegen.de

Tongjun Liu

Doctoral Researcher

M.Sc. Muhammad Waqas Chaudhary

Email: muhammad.chaudhary@eas.iis.fraunhofer.de

Muhammad Waqas Chaudhary